Unser erfahrenes Team steht Ihnen gerne zur Verfügung!

Kanzlei in St. Johann

Jaksch Marianne

Jaksch Marianne

Kanzleiverwaltung und Rechnungswesen

Erreichbar: Di und Do 11:00 -16h

 +43 5352 628 67 DW 14
jaksch.marianne@steuerberater-kitzbuehel.at

Marinko Karin

Marinko Karin

Bilanzierung und Steuersachbearbeitung

+43 5352 628 67 DW 15
marinko.karin@steuerberater-kitzbuehel.at

Fuchs Elisabeth

Fuchs Elisabeth

Bilanzierung und Steuersachbearbeitung

+43 5352 628 67 DW 15
fuchs.elisabeth@steuerberater-kitzbuehel.at

Hautz Christine

Hautz Christine

Buchhaltung und Lohnverrechnung

+43 5352 628 67 DW 12
hautz.christine@steuerberater-kitzbuehel.at

Moser Beatrix

Moser Beatrix

Buchhaltung und Lohnverrechnung

+43 5352 628 67 DW 10
salvenmoser.trixi@steuerberater-kitzbuehel.at

Obernauer Monika

Obernauer Monika

Buchhaltung und Lohnverrechnung

+43 5352 628 67 DW 18
obernauer.monika@steuerberater-kitzbuehel.at

Peter Anne

Peter Anne

Buchhaltung und Lohnverrechnung

+43 5352 628 67 DW 17
peter.anne@steuerberater-kitzbuehel.at

Würtl Sabine

Würtl Sabine

Buchhaltung und Lohnverrechnung

+43 5352 628 67 DW 11
wuertl.sabine@steuerberater-kitzbuehel.at

Kanzlei in Kössen

Adler Sabine

Buchhaltung und Lohnverrechnung

+43 5375 6452
office@steuer-trixl.at

Thaler Herta

Thaler Herta

Buchhaltung, Lohnverrechnung und Bilanzierung

+43 5375 6452
office@steuer-trixl.at